Благодарность благотворительному Фонду помощи хосписам «Вера»

ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» выражает благодарность благотворительному Фонду помощи хосписам «Вера» и лично Президенту Фонда — Федермессер Анне Константиновне за оказанную финансовую помощь для приобретения необходимых средств по уходу за пациентами и медицинского оборудования, которые будут способствовать оказанию качественной паллиативной медицинской помощи инкурабельным пациентам.

Хосписное движение всегда нуждается в поддержке и помощи. Всегда есть потребность в средствах и предметах ухода, без которых жизнь хосписа невозможна.

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» — единственная в стране, некоммерческая организация, которая занимается поддержкой хосписов и их пациентов. Учитывая высокую потребность общества в оказании паллиативной помощи, деятельность благотворительного Фонда «Вера» и, самое главное, жертвователей Фонда переоценить невозможно. Благотворительный Фонд «Вера» помогает объединить усилия по поддержке и развитию помощи людям, столкнувшимся с неизлечимым заболеванием, которые испытывают боль, физические и духовные страдания — ведь каждый человек достоин полноценной жизни без боли и страданий.