День матери

26 ноября в России отмечается один из самых светлых и радостных праздников – День матери. Для Кемеровской области этот праздник имеет особое значение, так как именно в нашей области в 1994 году впервые отметили этот день, и только с 1998 года он стал общероссийским. В этот День мы поздравляем и благодарим всех матерей, своих и чужих, за их доброту, нежность, заботу и любовь к своим детям! С праздником вас!

23 ноября, в преддверии этого чудесного праздника, в ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис», состоялось выступление волонтеров ГБПОУ КО «Кемеровский областной медицинский колледж» для наших пациентов. Песни из классики отечественного кино, посвященные самым различным темам ("Хорошие девчата", "На Тихорецкую", "Крылатые качели" и др.) создали хорошую и позитивную атмосферу, так необходимую нашим пациентам. После выступления волонтеры прошли по палатам и поздравили пациенток с приближающимся праздником.

ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» выражает благодарность ГБПОУ КО «Кемеровский областной медицинский колледж» и его волонтерам за их неравнодушие и помощь в организации праздника для наших пациентов. Спасибо вам от всего сердца от нас и наших пациентов!