Изменения порядка работы Кузбасского хосписа в связи с отменой ряда противоэпидемических ограничений

Уважаемые посетители и гости сайта! Информируем вас о том, что в соответствии с распоряжением Губернатора Кемеровской области-Кузбасса №159-рг от 13.10.2020г. «О снятии отдельных ограничений и внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области-Кузбасса» в ГКУЗ «Кузбасский хоспис» меняется порядок работы стационара и бригады выездной патронажной паллиативной медицинской помощи:

1. Отменены 14-дневные вахты, медицинский персонал переведен на обычный режим работы.

2. Возобновлена работа бригады выездной патронажной паллиативной медицинской помощи с выездами на территории Кемеровской области-Кузбасса.

3. Сохраняется ограничение на посещение пациентов и стационара хосписа родственниками пациентов, волонтерами и другими лицами, не относящимися к медицинскому персоналу хосписа.

Снятие ограничений осуществляется с соблюдением противоэпидемических мер.

Консультации по вопросам обезболивания и лечения болевого синдрома по-прежнему проводятся по телефону нашей "горячей линии" 8-3842-61-09-05.

Пациенты хосписа и их родственники могут обратиться за психологической помощью и консультацией к нашему медицинскому психологу Деминой Олесе Николаевне по телефону 8-908-949-1284 (WhatsApp, Viber) или социальной сети «Вконтакте» (vk.com/sonadona) с пометкой «хоспис» с понедельника по пятницу, с 8.00 до 16.30.

Напоминаем, что на территории Кемеровской области-Кузбасса в настоящее время действует «горячая линия» для пациентов с симптомами простуды или коронавируса по единому номеру 8-3842-903-103.