Материалы V Образовательного паллиативного медицинского форума в Сибирском федеральном округе в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи», 10 сентября 2020 г.

Дорогие друзья!

Ранее мы рассказывали вам о проведении в режиме онлайн V Образовательного паллиативного медицинского форума в Сибирском федеральном округе в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи». Форумы проводятся Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи совместно с Минздравом России в регионах РФ с 2016 года.

В настоящее время доступны материалы форума от 10 сентября 2020 года, в которых специалисты Сибирского федерального округа, участвующие в оказании помощи пациентам с неизлечимыми и тяжелыми прогрессирующими заболеваниями и их семьям, поделились своим ценным опытом и знаниями.

Найти материалы можно на сайте Ассоциации профессиональных участников хосписной помощи www.pro-hospice.ru, раздел «Материалы форумов» или на нашем официальном сайте www.kemhospice.ru, раздел «Для специалиста».