Непрерывное образование специалистов сестринского дела

29 января 2016 г., совместно с НМКЦ ГБОУ СПО КОМК, проведено занятие со специалистами сестринского дела по теме «Новое в онкологии. Актуальные вопросы оказания ПМП пациентам с онкологическими заболеваниями». Занятие прошло в рамках дополнительной профессиональной программы по специальностям (накопительная система баллов). На семинаре рассматривались вопросы организации сестринской деятельности, планирования сестринских вмешательств по наиболее часто встречающимся проблемам в зависимости от диагноза пациента, а также вопросы творческой занятости пациентов в Хосписе как элемента психологической поддержки и адаптации.