«Поздравляем с Днем пожилого человека!»

С 1991 года, на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН был утвержден День пожилого человека, который отмечается 1 октября. Мы поздравляем с этим праздником наше дорогое старшее поколение и желаем счастливых дней, оптимизма, любви родных и близких, и здоровья!

Большинство пациентов Кемеровского областного хосписа являются людьми в возрасте и поэтому День пожилого человека не обошел стороной и нас. Для наших пациентов выступили хор русской песни им. Кузнецова с песнями советских лет, а также русского фольклора. Позитивные песни и яркое выступление не оставили равнодушными своих зрителей!

Выражаем благодарность артистам хора, художественному руководителю Погленок Е.Н. и администрации МАУ "ДК им. 50-летия Октября" за праздничное настроение и хороший концерт!