Праздничный концерт в честь Дня шахтера в областном хосписе

25 августа 2019 года отмечается праздник, являющийся одним из самых главных для Кемеровской области – День Шахтера. Мы поздравляем жителей Кемеровской области, а также тех, кто занят в угледобывающей промышленности и желаем им здоровья, плодотворного, безопасного труда и хорошего отдыха!

22 августа 2019 года с наступающим праздником наших пациентов и сотрудников поздравили концертом артисты фольклорного ансамбля "Сударушки". Задорные песни («Ой, вы гостюшки», «»Было у матушки», «Восходило красно солнышко» и другие), позитивная энергетика выступления, сильные голоса никого не оставили равнодушными и подарили своим зрителям и слушателям праздничное настроение!

Выражаем свою благодарность артистам ансамбля "Сударушки", художественного руководитея Земцову М.Г., концертмейстера Матвеева Н.А. и администрацию МАУ "ДК им. 50-летия Октября" за замечательный праздник для наших пациентов и нас!