С Днем медицинского работника!

Дорогие друзья, коллеги! Коллектив Кузбасского хосписа сердечно поздравляет Вас с наступающим Днем медицинского работника! Ваша профессия - самая гуманная из существующих. Ежедневно Вы трудитесь на благо здоровья своих пациентов, излечивая болезни, ухаживая и помогая слабым, отдавая частицу себя. Вы работаете непосредственно с человеческой жизнью, каждая из которых - бесценна. И мы благодарны за каждый Ваш рабочий день, Ваши преданность профессии, терпение, стойкость и верность своему призванию.

Мы хотим пожелать Вам сил для преодоления трудностей на этом нелегком пути, здоровья Вам и Вашим семьям, достатка, радости, любви и поддержки близких людей! Профессиональных успехов, хорошего настроения и много благодарных пациентов!