С Международным днем медицинской сестры

Дорогие медицинские сестры! Коллектив ГКУЗ «Кузбасский хоспис» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинской сестры!

В хосписе медицинские сестры задействованы на переднем крае работы - непосредственном уходе за пациентами. Медицинские процедуры, бытовое обслуживание пациентов, профилактика пролежней, инъекции и многое другое - всё это лежит на их плечах. Это большой и зачастую напряженный труд, требующий всех физических и моральных сил, и мы благодарим всех, кто посвятил себя этой деятельности. В честь праздника главный врач Сибиль Кирилл Валерьевич вручил нашим медицинские сестрам поздравительные открытки от губернатора Кузбасса Цивилева Сергея Евгеньевича и почетную грамоту Минздрава Кузбасса.

Мы так же благодарим наших дорогих медицинских сестер, кто в эту самую минуту продолжает работать в ковидариях, больницах, домах и отделениях сестринского ухода и других медицинских организациях, отдавая себя заботе о пациентах в ежедневной работе. Ваш труд необходим и незаменим!

Мы хотим пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья, сил и выдержки, способности и дальше с достоинством нести непростое бремя вашей профессии, профессии, которая всегда была на первой линии медицины в самые трудные моменты для человечества. Семейного благополучия, достатка, счастливых и благодарных пациентов!