Состоялось торжественное награждение работников областного хосписа и концерт в преддверии Дня медицинского работника!

11 июня в Кемеровском областном хосписе состоялся концерт в поддержку медицинских работников, находящихся на двухнедельной вахте, и тяжелобольных пациентов. Мероприятие было приурочено ко Дню медицинского работника.

Из-за закрытого, в настоящее время, режима работы хосписа мы провели концерт на открытом воздухе, постаравшись сделать так, чтобы его смогли если не увидеть, то услышать как можно больше наших работников и пациентов. Во время концерта мы провели награждение наших сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Кузбасса, Администрации г. Кемерово, Кемеровского городского совета народных депутатов и администрации хосписа. Большое спасибо и низкий поклон за ваши труды, верность долгу и профессии!

Мы хотим выразить благодарность администрации МАУ "ДК. им. 50-летия Октября", а так же участникам шоу-группы "Гравитация":
- художественному руководителю ДК им. 50-летия Октября Фефелову Виталию Геннадьевичу;
- руководителю народного самодеятельного коллектива, хора русской песни им. А.В. Кузнецова Крыловой Ольге Андреевне;
- руководителю народного самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля "Сударушки" Земцовой Марии Геннадьевне;
- руководителю хора ветеранов "Гармония" им. Л.Л. Ляшевой Юнгблюд Екатерине Сергеевне.

Спасибо за замечательный концерт и хорошее настроение!