Главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи посетила ГБУЗ "Осинниковская городская больница" с рабочим визитом

Главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи Минздрава Кузбасса Цой Ольга Андреевна 29 мая посетила ГБУЗ "Осинниковская районная больница", обслуживающей 44 000 человек прикрепленного населения, и в составе которой работает два кабинета паллиативной медицинской помощи.

В ходе визита проведена экспертная проверка медицинских карт амбулаторных пациентов, внесены коррективы в лечение хронического болевого синдрома, проверено наличие нормативно-правовых документов в области оказания паллиативной медицинской помощи.

Медицинская организация является полностью оснащенной медицинскими изделиями и расходными материалами в соответствии с федеральным стандартом.