Главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи посетила ГБУЗ "Тисульская районная больница" в рамках плановой работы

22 мая главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи Минздрава Кузбасса Цой Ольга Андреевнай посетила ГБУЗ "Тисульская районная больница", в составе которой работает кабинет паллиативной медицинской помощи (на базе поликлиники).

В ходе визита проведена экспертная проверка ведения медицинских карт, наличия нормативно-правовых документов в области оказания паллиативной медицинской помощи, общей организации процесса работы с пациентами.

Медицинская организация является полностью оснащенной медицинскими изделиями и расходными материалами в соответствии с федеральным стандартом.