Главный областной специалист посетила филиал ГАУЗ «Кемеровская городская клиническая больница № 4» в пгт. Яшкино с рабочим визитом
Главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи Кемеровской области Цой Ольга Андреевна посетила ГАУЗ «Кемеровская городская клиническая больница № 4» (филиал в пгт. Яшикино), где встретилась с заведующей отделением сестринского ухода Рейтер Ольгой Георгиевной и главной медицинской сестрой Диденко Марией Сергеевной, с которыми обсудила оказание паллиативной медицинской помощи прикрепленному населению.
В ходе визита были проведены проверка медицинских карт пациентов, находящихся на лечении, обход отделения и осмотр его технического оснащения.
На базе филиала КГКБ№4 работает отделение сестринского ухода мощностью в 20 коек, которое полностью оснащено медицинским оборудованием в соответствии с федеральным стандартом.
Обычная версия сайта


