Коллектив Кузбасского хосписа поздравляет с заслуженным отдыхом ветерана паллиативной службы!

Коллектив Кузбасского хосписа провожает на заслуженный отдых нашу дорогую, милую медицинскую сестру, ветерана хосписного движения, Скорлыгину Валентину Васильевну!

В ГКУЗ «Кемеровский областной хоспис» (ныне ГКУЗ «Кузбасский хоспис») Валентина Васильевна пришла в 1993 г. (практически на заре основания нашей медицинской организации) и на протяжении 7 лет работала главной медицинской сестрой. С 2000 года и до сегодняшнего дня Валентина Васильевна работала медицинской сестрой палатной, 28 лет оказывая паллиативную помощь нуждающимся.

Всегда внимательна, терпелива, доброжелательна и милосердна к пациентам и их родственникам, обучала пациентов и их родных и близких самоуходу. За время работы Валентина Васильевна внесла значительный вклад в организацию оказания паллиативной медицинской помощи в хосписе. За свои многочисленные заслуги и профессионализм Валентина Васильевна была неоднократно отмечена наградами здравоохранения Кузбасса и сегодня была награждена почетной грамотой и денежной премией.

Благодарим за Ваш долгий и такой ценный труд, желаем всего наилучшего на новом этапе Вашей жизни! Здоровья, благополучия, достижения новых вершин и свершений!