Награждение волонтеров и организаций, помогающих хоспису

Сегодня в ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» прошло вручение наград волонтерам и организациям, которые помогали нам на протяжении последних лет. Со многими из них мы взаимодействуем уже долгое время и их поддержка является важной частью работы хосписа, потому что волонтеры помогают не только пациентам, но и персоналу организации.

Прогулки и общение с больными, проведение различных мероприятий на территории хосписа (выступления, концерты), помощь в хозяйственной деятельности (уборка территории или внутренних помещений) – список их добрых дел обширен и перечислять его можно долго. Наша благодарность – это меньшее, что мы можем сделать им в ответ.

Особенно мы бы хотели отметить волонтеров кемеровского отделения всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и кемеровской христианской церкви «Христа Воскресшего», их помощь нам неоценима. Так же, мы благодарны МАУ «Дворца культуры им. 50-летия Октября» и их музыкальным коллективам, которые регулярно проводят у нас благотворительные выступления для наших пациентов. Большое спасибо вам за ваши гуманизм, доброту и отзывчивость, надеемся на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество!