8 (951)186-15-16

бригада выездной патронажной паллиативной медицинской помощи взрослым;

Нам песня жить помогает…

22 января Кемеровский областной хоспис посетили волонтеры ГБОУ СПО «Кемеровский областной медицинский колледж» под руководством Балашовой И.В., заместителя директора по воспитательной и социальной работе, что уже становится доброй традицией. Студенты колледжа вместе с пациентами хосписа пели песни, в формате караоке. Для пациентов были приготовлены добрые пожелания, оформленные в виде ромашек.

Студенты нашего колледжа как всегда подарили всем хорошее радостное настроение, которое еще долгое время поддерживали солнечные цветы в палатах!