Поздравляем с Днем России!

День России является одной из наиболее «юных» памятных дат для нашей страны, которая празднуется с 1992 года. Несмотря на свою молодость, праздник широко отмечается по всей стране и сопровождается различными мероприятиями, включающими в себя спортивные состязания, мастер-классы, концерты и другие развлечения. Отметили праздник и в Кемеровском областном хосписе.

10 июня 2019, в хосписе, при поддержке администрации МАУ «Дом культуры им. 50-летия Октября» состоялся благотворительный концерт для пациентов и посетителей. Ансамбль народной песни «Калинушка» выступили со всей энергетикой и страстью, чтобы подарить праздничное настроение своим зрителям и слушателям (для большинства пациентов выйти в холл на концерт – уже задача, равносильная подвигу). К счастью, голоса артистов были слышны во всех уголках нашего учреждения, за что им огромное спасибо!

Администрация ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» поздравляет всех с праздником и выражает свою сердечную благодарность администрации Дома культуры имени 50-летия Октября, артистам ансамбля «Калинушка» и их концертмейстеру Жигляеву И.А. за их доброту, участие и отличный концерт, оставивший хорошие воспоминания!