Поздравляем с Международным днем медицинской сестры!

Дорогие медицинские сестры! Коллектив ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинской сестры! В первую очередь мы хотим поблагодарить тех медицинских сестер, кто сейчас ежедневно ухаживает за тяжелобольными пациентами и это большой и зачастую напряженный труд, требующий всех физических и моральных сил. Так же мы благодарим тех коллег, кто сейчас в эту самую минуту работает с новой коронавирусной инфекцией, зачастую вдали от родных и близких, стараясь облегчить течение этой коварной болезни. Спасибо вам за ваш труд, верность профессии, милосердие и доброту!

Мы хотим пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья, сил и выдержки, способности и дальше с достоинством нести непростое бремя вашей профессии, профессии, которая всегда была на первой линии медицины в самые трудные моменты для человечества. Семейного благополучия, достатка, счастья, светлых дней и счастливых пациентов!