Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Дорогие подписчики и гости страницы! Коллектив Кузбасского хосписа поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Нынешний год был непростым - эпидемия COVID-19 продолжает оставаться дополнительной нагрузкой на систему здравоохранения, медицинские работники по-прежнему работают в ковидариях, действуют различные ограничения.

Несмотря на проблемы, мы смогли достойно отработать этот год, не прекращая оказывать паллиативную медицинскую помощь нашим пациентам как в стационаре, так и в рамках работы выездной бригады и телефонных консультаций. Надеемся и верим, что в следующем году мы сможем сделать ещё больше. Более подробно итоги прошедшего года мы подведем в начале следующего, и непременно напишем об этом в социальных сетях.

В связи с действующими противоэпидемическими ограничениями, мы не смогли провести новогоднее выступление в хосписе, но коллектив Дворца культуры им. 50-летия Октября, с которыми мы сотрудничаем уже долгое время, записали для нас праздничный ролик, а волонтеры из ВО "Отряд Глеба" передали нашим пациентам сладкие подарки. Кстати, отделение помогали украшать и наши пациенты, в том числе рисунками, подготовленными в рамках занятий по арт-терапии.

Дорогие друзья! Желаем провести эти добрые и светлые праздники в кругу самых близких и родных людей! Тепла, уюта, радости, здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим семьям!