Поздравляем со светлым праздником Пасхи! Праздник для пациентов.

Коллектив ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» поздравляет от всей души с праздником Пасхи! Желаем благоденствия и процветания, гармонии и радости. Мира и счастья вашему дому, вам, вашим родным и близким!

В этот светлый праздничный день особенно приятно, когда люди готовы нести радость не только в свой дом, но и другим людям. Особенно это важно для наших неизлечимо больных пациентов, ведь каждая частица человеческого тепла и внимания имеют особенную ценность.

Именно поэтому 28 апреля группа волонтеров церкви «Христа воскресшего» провели праздничное выступление для пациентов и сотрудников нашего хосписа, порадовав зрителей хорошей постановкой и уровнем организации спектакля. После выступления зрителям были вручены подарки в виде пасхальных куличей и открыток с поздравлениями.

От лица администрации хосписа выражаем им свою искреннюю благодарность!