С Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги! Коллектив Кузбасского хосписа сердечно поздравляет Вас с наступающим праздником одной из самых гуманных профессий - Днем медицинского работника!

Вы исцеляете болезни, спасаете жизни, каждый день работая на благо людей. Ваш труд бесценен и нет таких слов, чтобы выразить, как много значат для пациентов ваш профессионализм, милосердие и верность своему призванию.

Примите нашу благодарность и пожелания счастья, добра, любви и поддержки близких людей! Желаем вам профессиональных успехов и выздоравливающих пациентов! С праздником!

17 июня, в честь наступающего Дня медицинского работника, сотрудники Кузбасского хосписа в торжественной обстановке были награждены Почетными грамотами Министерства здравоохранения Кузбасса, а также благодарственными письмами от администрации учреждения за свой многолетний добросовестный труд и профессионализм. Поздравляем с заслуженными наградами!

После награждения для наших работников был проведен праздничный концерт артистами МАУ "Дворца культуры им. 50-летия Октября". Благодарим администрацию и артистов дворца культуры за их помощь в организации и проведении этого доброго и позитивного мероприятия, зарядившего нас хорошим настроением!