Благотворительный концерт в честь Дня шахтера в Кемеровском областном хосписе

26 августа 2018 года отмечался праздник, являющийся одним из самых главных для Кемеровской области – День Шахтера. Администрация ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» поздравляет жителей Кемеровской области, а также тех, кто занят в угледобывающей промышленности и желает им плодотворной и безопасной дальнейшей работы!

В честь праздника в ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис» 27 августа 2018 года состоялся благотворительный концерт для пациентов и сотрудников, организованный администрацией хосписа совместно с кемеровским отделением молодежной общественной организации «Ротаракт». Концерт получился разнообразным – звучали как песни («Быть на Земле добру», «Изгиб гитары желтой») так и инструментальная классика («Лунная соната» Бетховена). Выступление сопровождалось небольшим конкурсом «Угадай мелодию по музыкальному отрывку», по завершению которого победителям подарили цветы из воздушных шаров. Большое спасибо ребятам за хорошее настроение, праздничное настроение и позитивную энергию, которые они подарили нам и нашим пациентам!